Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 25 марта 2021
20 июня 2021 в 08:41

Я, Карманова С. Г. находилась на лечении в отделении онкоколопроктологической хирургии в конце марта 2021 года. Была успешно прооперированна Беляевым Владимиром Сергеевичем. Операция прошла успешно, чувствую себя хорошо, быстро вернулась к трудовой деятельности. Поздравляю Вас с профессиональным днём медика. С поклоном говорю за всё спасибо, врач вы от бога, как много жизней на земле спасли Вы, вернули души в радость бытия! За труд Ваш непростой своей любовью, благодарю, желаю благ и сил, пошли вам Бог достатка и здоровья. Чтоб были в чести Вы и долго жили... От всего сердца благодарю Вас за подаренную мне вторую жизнь.

5,0
Дата визита 25 марта 2021
20 июня 2021 в 07:56

Я, Карманова София Геннадьевна была прооперированна в конце марта 2021 года в онкоколопроктологическом отделении хирургии. Хочу поблагодарить заведующего этого отделения Несытых Анатолия Анатольевича за проявленную заботу, внимание ко мне и всем пациентам. Анатолий Анатольевич- это тот человек, про которого можно сказать, что он живёт на работе, знает о своём коллективе всё. Старается у каждого больного спросить о самочувствии, всё ли удобно, комфортно. Мне было приятно находиться на лечении. Спасибо Вам за профессионализм, человеческое отношение к своим пациентам.