Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 июня 2021
20 июня 2021 в 10:37

С Днем медицинских работников! Успехов в Вашем благородном и нужном деле, здоровья, любви, тепла и всего, что включает слово счастье. Пусть в доме и на работе всегда все будет гладко. Хочу выразить Вам, свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам, за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Федор Чернятин г. Острогожск.