Избранное
Усов Юрий Викторович Воронеж: хирург

Усов Юрий Викторович

Хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение №2 ВГКБСМП №1» в Воронеже
4,9 отлично · 2 отзыва
Врач хирург Усов Юрий Викторович консультирует в Воронеже, принимает в одной клинике, имеет 2 отзыва от пациентов, средняя оценка 4.9 из 5. Окончил Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко в 1984 году, профессиональный опыт 42 года. Адрес клиники: Воронеж, Патриотов пр-кт, 23, консультация по предварительной записи.
Усов Юрий занимает 28-е место в рейтинге хирургов.
Оставить отзыв
Хирурги в Воронеже
28-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Воронежа

Воронеж, Патриотов пр-кт, 23
Консультация по записи
+7 (473) 263-46-30
Работает круглосуточно
О враче

Усов Юрий Викторович - опытный хирург, который принимает пациентов в Воронеже уже больше 42 лет.

Усов Ю. В. получил высшее медицинское образование, окончил Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко в 1984 году.

На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Например, один из пациентов пишет: «Успехов в Вашем благородном и нужном деле, здоровья, любви, тепла и всего, что включает слово счастье».

Юрий Викторович работает в больнице, рядом - команда из 11 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1984
Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Усов Ю. В.

Общий стаж - 42 года, с 1984 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
4,9
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
1
4,8
Дата визита 24 января 2025
24 января 2025 в 21:05
+7 (920) ***-**-49
+7 (920) ***-**-49 (Воронежская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение №2 ВГКБСМП №1

Ребята, у нас в Воронеже есть не только высокопрофессиональные врачи, но и руководители в медучреждениях, которые своим умением слышать пациентов, человечностью, иногда нас очень удивляют в хорошем смысле. В данном случае я хочу сказать о хирурге с огромным стажем, зав. отделением хирургии №2 БСМП Усове Юрии Викторовиче (41 год опыта). Я не буду говорить о его профессионализме как о хирурге, это уже многократно подтверждали и подтверждают его пациенты в тех же соцсетях. Хочу сказать вот о чем. Меня, какую-то там очередную немолодую тетку с проблемой, направили к нему из поликлиники. Меня поразило, как внимательно Юрий Викторович выслушал мои страдания, сколько уделил этому времени, которого у него каждый день в обрез. Он согласился на малоинвазивный вариант, хотя есть у них ограничения по возрасту. Это более дорогостоящая операция, чем полосная, в первую очередь, по умению и трудозатратам хирургов. Тем более, в БСМП это все-таки пока в разработке, как я поняла. Для сомневающихся, даже намека не было сделано на коммерческий вопрос. Кстати, это не только мое мнение, все, кто был со мной в палате, с большим теплом и даже удивлением отзываются о приеме у Усова. Мол, не привыкли мы к такому. 21 января мне успешно была сделала эта операция одной из самых лучших хирургов в этой области Дорохиной Татьяной Сергеевной. Уже выздоравливаю дома. Огромное вам спасибо, мои доктора!

5,0
Дата визита 17 июня 2021
20 июня 2021 в 10:37

С Днем медицинских работников! Успехов в Вашем благородном и нужном деле, здоровья, любви, тепла и всего, что включает слово счастье. Пусть в доме и на работе всегда все будет гладко. Хочу выразить Вам, свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам, за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Федор Чернятин г. Острогожск.