5,0
Дата визита 21 июня 2021
21 июня 2021 в 17:44
Клиника Davinci всегда приветливое отношение, возможность договора записи на удобное время, приятное ожидание в красивой обстановке, удобное месторасположение. Работают настоящие профессионалы! Рекомендуем!!!
Шемякин Александр Романович, Директор
Наталья, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!