5,0
Дата визита 14 июня 2021
21 июня 2021 в 22:23
После инфаркта выписали из больницы и я попал к лечащему врачу на дальнейшее обследование, наблюдение и лечение. Спасибо большое Мариам Александровне! Квалифицированный специалист, замечательный человек. Очень хотелось бы, чтобы все специалисты относились так к своим пациентам! Спасибо!!!
П
Пациент Камышов Евгений Михайлович