5,0
22 июня 2021 в 11:22
Лечилась у доктора в отделении с 2001 по 2005 год. Затем на 16 лет вообще забыла про серьёзные проблемы, с которыми пришла к нему.. Считаю, он меня спас тогда и вернул возможнось активно полноценно жить.