5,0
Дата визита 20 июня 2021
22 июня 2021 в 23:07
Добрый день! Как часто мы пишем о плохих врачах и как часто забываем поблагодарить достойных. Александра Константиновна именно такой достойный врач, врач с большой буквы!!! Александра Константиновна внимательно выслушала все жалобы, аккуратно провела осмотр, назначила лекарства, которые справились с проблемой. Благодарю вас за чуткое отношение, продуктивное лечение и человеческий подход!!