4,8
24 июня 2021 в 19:29
Остащенко Василий Михайлович, хороший врач, очень отзывчивый, всегда внимательно выслушает, даст совет, я считаю его хорошим опытным врачем, провел мне уже две операции, ожидаю следующию, надеюсь заключительную,, в общем спасибо ему
П
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, через какое время кладут на операцию после консультации?