Избранное
Остащенко Василий Михайлович

Остащенко Василий Михайлович

Хирург
Ведёт прием в клинике «Отделение гнойной травматологии №21 Корпус №2 ГКБ им Боткина» в Москве
4,9 отлично · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач хирург Остащенко Василий Михайлович работает в Москве, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 4.9. Образование: Ростовский государственный медицинский университет, 2010 год. Опыт работы: 16 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Боткинский 2-й проезд, 5к2
Консультация по записи
+7 (499) 728-82-73
Работает круглосуточно
О враче

Остащенко Василий Михайлович - хирург, который ведёт приём пациентов в Москве уже больше 16 лет.

С 2021 года о работе врача оставили 4 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, недавний отзыв - летом 2025 года. Вот что пишет один из пациентов: «Благодарность всему персоналу особенно Василию Михайловичу за проведенную мне операцию и его отношения ко мне в целом».

Приём идёт в больнице, где собрана команда из 5 врачей разных специализаций. Василий Михайлович имеет диплом Ростовского государственного медицинского университета, 2010 год (высшее медицинское образование).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2010
Ростовский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 16 лет, с 2010 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
4,9
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 24 июля 2025
4 августа 2025 в 19:35
А
Аноним (91.204.XXX.XXX, Москва или Подольск) оставил отзыв в Отделение гнойной травматологии №21 Корпус №2 ГКБ им Боткина

Мне 74 года. Обратилась к доктору с гнойной раной после ДТП, шло ухудшение. 4 года не заживает, тк имею еще соопутствующие заболевания и не нашла хорошей помощи и квалифицированного специалиста. Во время приема Остащенко В. Н. получила квалифицированную помощь и результат заживления стал виден на лицо. Опыт доктора и профессионализм Остащенко В. М. меня поразил своей квалифицированностью. Желаю ему крепкого здоровья, чтобы таких врачей, как Остащенко Василий Михайлович было много. От всей души благодарю доктора Остащенко Василия Михайловича! СПАСИБО!

5,0
Дата визита 21 июля 2022
11 мая 2023 в 23:51

Василий Михайлович отличный хирург и прекрасный, ответственный человек! Летом 2022 года находилась на лечении в отделении костной патологии и имела удовольствие убедиться в этом на собственном опыте. Василий Михайлович был моим лечащим врачом. Благодарность за качественное лечение и доброе, человеческое отношение не имеет границ!

5,0
Дата визита 11 октября 2022
11 октября 2022 в 14:57

Хочу выразить благодарность всему персоналу особенно Василию Михайловичу за проведенную мне операцию и его отношения ко мне в целом. Отличный специалист и врач!

П
2 апреля 2023

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, через какое время кладут на операцию после консультации?

4,8
24 июня 2021 в 19:29

Остащенко Василий Михайлович, хороший врач, очень отзывчивый, всегда внимательно выслушает, даст совет, я считаю его хорошим опытным врачем, провел мне уже две операции, ожидаю следующию, надеюсь заключительную,, в общем спасибо ему

П
2 апреля 2023

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, через какое время кладут на операцию после консультации?