Мне 74 года. Обратилась к доктору с гнойной раной после ДТП, шло ухудшение. 4 года не заживает, тк имею еще соопутствующие заболевания и не нашла хорошей помощи и квалифицированного специалиста. Во время приема Остащенко В. Н. получила квалифицированную помощь и результат заживления стал виден на лицо. Опыт доктора и профессионализм Остащенко В. М. меня поразил своей квалифицированностью. Желаю ему крепкого здоровья, чтобы таких врачей, как Остащенко Василий Михайлович было много. От всей души благодарю доктора Остащенко Василия Михайловича! СПАСИБО!
Остащенко Василий Михайлович
Принимает в 1 клинике Москвы
Остащенко Василий Михайлович - хирург, который ведёт приём пациентов в Москве уже больше 16 лет.
С 2021 года о работе врача оставили 4 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, недавний отзыв - летом 2025 года. Вот что пишет один из пациентов: «Благодарность всему персоналу особенно Василию Михайловичу за проведенную мне операцию и его отношения ко мне в целом».
Приём идёт в больнице, где собрана команда из 5 врачей разных специализаций. Василий Михайлович имеет диплом Ростовского государственного медицинского университета, 2010 год (высшее медицинское образование).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываВасилий Михайлович отличный хирург и прекрасный, ответственный человек! Летом 2022 года находилась на лечении в отделении костной патологии и имела удовольствие убедиться в этом на собственном опыте. Василий Михайлович был моим лечащим врачом. Благодарность за качественное лечение и доброе, человеческое отношение не имеет границ!
Хочу выразить благодарность всему персоналу особенно Василию Михайловичу за проведенную мне операцию и его отношения ко мне в целом. Отличный специалист и врач!
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, через какое время кладут на операцию после консультации?
Остащенко Василий Михайлович, хороший врач, очень отзывчивый, всегда внимательно выслушает, даст совет, я считаю его хорошим опытным врачем, провел мне уже две операции, ожидаю следующию, надеюсь заключительную,, в общем спасибо ему
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, через какое время кладут на операцию после консультации?