4,6
24 июня 2021 в 20:05
Добрый вечер, я приехала к Анвару Кибаровичу, с большими и горькими слезами, от не выносимой боли. Он сделал мне так безболезненно и не больно, что если теперь лечить зубы, только к нему
Ризманов Анвар Кибарович, Стоматолог
Спасибо за доверие ))