5,0
Дата визита 25 июня 2021
26 июня 2021 в 00:57
Добрый день! Хочу поблагодарить и выразить свою признательность врачу стоматологу-терапевту Алёхину Евгению Игоревичу. Внимательно относится к своим пациентам, все подробно и доступно объясняет, а также за высокий профессионализм и обходительное отношение к пациентам. Спасибо огромное за вашу работу, отношения и понимание. Всем рекомендую.