Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 25 июня 2021
26 июня 2021 в 00:57

Добрый день! Хочу поблагодарить и выразить свою признательность врачу стоматологу-терапевту Алёхину Евгению Игоревичу. Внимательно относится к своим пациентам, все подробно и доступно объясняет, а также за высокий профессионализм и обходительное отношение к пациентам. Спасибо огромное за вашу работу, отношения и понимание. Всем рекомендую.

5,0
26 июня 2021 в 00:31

Добрый день! Выражаю благодарность врачу стоматологу-ортопеду, стоматологу-хирургу Воробьеву Евгению Викторовичу, настоящий профессионал, знающий своё дело, человек интеллигентный и культурный. Вежливо обращается с пациентами. Рекомендую всем... С Уважением, Николенко С. Л.