5,0
27 июня 2021 в 15:05
Благодаря, Рамилю я родила сына. Конечно и огромное спасибо Рудометкону. Меня бесит, когда оставляют ниготивные отзывы. А вы попробуйте сделать то, что делают они. У меня великолепный сын. Не будь профессиональных врачей, я бы умерла вместе с сыном в утробе. Спасибо.