Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 июня 2021 в 20:41

Неудачин Артем Евгеньевич, хирург от бога лежали в отделении хирургии месяц, сам нас лечил, сам прооперировал. все спокойно объясняет. вызывает доверие сразу же после общения. тщательно проверяет, перепроверяет. золотой человекспасибо вам, за жизнь нашего сыночка