Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
18 сентября 2021 в 21:25

Помогли и спасли зуб там, где другие стоматологи уверяли меня в целесообразности удаления. Удалить можно в любой момент, а вот попробовать спасти и вылечить надо ещё уметь. Здесь мне смогли подлечить зуб и обойтись без удаления. Теперь я понимаю, почему бывает трудно записаться к таким врачам. Цена соответствует качеству, а за качество можно и заплатить.

5,0
27 июня 2021 в 23:04

Посещаю стоматологов в этой клинике много лет, очень нравится качество предоставления услуг, атмосфера добра и спокойствия, предупредительный и вежливый персонал. Всегда чисто, тихо, уютно. Рада, что врачи этой клиники с успехом лечат даже очень трудные случаи и восстанавливают зубы, когда другие клиники за лечение не берутся (предлагают удалить зуб). Рекомендую клинику.

Гроссман Игорь Игоревич
3 июля 2021

Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.