5,0
Дата визита 7 февраля 2020
28 июня 2021 в 10:23
Лечил, вернее, вставлял зубы у Ляшева Дмитрия Ивановича. Если кратко, профессионал своего дела. Скрупулезный, внимательный, аккуратный, какой и должен быть врач. Спасибо Дмитрию Ивановичу за отличную работу!
Шемякин Александр Романович, Директор
Сергей, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Дмитрию Ивановичу!