Еще раз огромное спасибо доктору за ее лечение!!!, Вот только как к ней сейчас попасть, когда ее перевели работать дежурным врачом?!!!! Много лет она занималась моим здоровьем, а я - Ветеран Труда, инвалид 2 группы. Доктор знает все мои болячки и может оперативно оказать помощь. А теперь мы остались без нее ( а нас таких много!!! ), ведь замечательный доктор и человек!!! За что так с нами???
Хроника отзывов 3
5,0
14 декабря 2021 в 21:04
5,0
Дата визита 22 июня 2021
14 декабря 2021 в 20:48
Прекрасный врач и человек!!! Приходишь к доктору с уверенностью, что тебе обязательно помогут! Внимательна, вежлива, знающий специалист и прекрасный диагност!!! Спасибо огромное!!!
5,0
Дата визита 22 июня 2021
28 июня 2021 в 13:15
Прекрасный врач и человек!!! Приходишь к доктору с уверенностью, что тебе обязательно помогут! Внимательна, вежлива, знающий специалист и прекрасный диагност!!! Спасибо огромное!!!