Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 июня 2021
28 июня 2021 в 17:47

Впервые обратилась в клинику Да Винчи с ребёнком. Очень долго искала в интернете варианты, чтобы были детские врачи, и изучала информацию на сайте, решила начать с Да Винчи и не пожалела. Ребёнку 2 года 6 мес начальный кариес, боялась, что в таком возрасте он не даст даже осмотреть врачу зубы. Но Подольская Алена Юрьевна, очень чуткий, грамотный стоматолог, именно детский специалист, быстро нашла подход к моему ребёнку. Компетентный врач, сразу посоветовала какие процедуры нам действительно необходимо выполнить, а какие только трата времени и нервов ребёнку. Первое посещение мы очень хорошо стерпели, сын доверился Алене Юрьевне полностью, она выполнила свою работу. Записались на следующий приём к ней же. Спасибо таким специалистам - профессионалам от мам))

Шемякин Александр Романович
29 июня 2021

Благодарим Вас за отзыв и такие чудесные слова об Алене Юрьевне! Мы очень рады, что Вам было комфортно в нашей стоматологии! Будем рады видеть Вас снова!