5,0
Дата визита 23 июня 2021
28 июня 2021 в 18:37
Выражаю благодарность Фомину Д. А. и своему лечащему врачу Агурееву Антону Михайловичу, за чуткое отношение к пациентам, за понимание и подробные разъяснения, ответит на все вопросы. Не смотря на молодой возраст он отличный специалист и человек своего дела. В такие надежные руки можно доверие своё здоровье!