5,0
Дата визита 24 июня 2021
30 июня 2021 в 11:00
Проходил медкомиссию на вод. права в другом мед. учреждении, где мне повезло встретить Беспалову Н. В. Оказался случайно на выписке справки, но после посещения доктора могу сказать только одно: чуткий, открытый, опытный и умный врач. Побольше бы таких врачей с пониманием дела и просто как человек в отношении к окружающим. Спасибо!