5,0
Дата визита 8 июня 2021
1 июля 2021 в 12:35
Очень отзывчивый и хороший специалист. Мастер своего дела, врач от Бога! Поздравляю с прошедшим профессиональным праздником. Побольше таких врачей! Желаю всех благ!