К Анне Николаевне обращаюсь не в первый раз, проходил курс лечения болей в спине и головных болей, первый раз когда после лечения почувствовал улучшение. До этого испробовал кучу разных способов и методов и ничего не помогало либо давало только временное улучшение состояние. Уже было потерял надежду, но решил все-таки дать последний шанс, и не прогадал, наконец почувствовал облегчение. Недавно защемило шею, не мог пошевелить, даже не раздумывал к какому врачу обратиться. Сразу попросил записать именно к Анне Николаевне. Так подробно и понятно объяснить причины, назначить подходящее лечение, а также индивидуально подобрать лекарства и даже дать рекомендации по улучшению образа жизни, мне кажется, может только Анна Николаевна. Я в восторге! Во времена когда сложно найти хорошего врача, Анна Николаевна просто подарок! Очень компетентный, заботливый и понимающий врач. Рекомендую!
28 отзывов о неврологии в Ижевске
Найдено 28 отзывов о неврологии в Ижевске: 28 персональных отзывов о врачах.
В Ижевске
Добрый день! Елена Геннадьевна - замечательный врач и душевный человек, всегда приятно бывать у нее на приеме. Она отлично ладит с детьми, всегда поддержит родителей, все подробно объяснит. Очень жаль, что в нашей больнице Елена Геннадьевна только в качестве совместителя.
Приятный добрый внимательный доктор. Как в детстве. Проверила всё что касается неврологии и дала много ценных советов. Очень ей благодарен желаю так держать.
Молодой, грамотный специалист, ведёт сразу несколько тяжело больных, меня неходячего подняла на ноги за несколько дней внимательная и отзывчивая женщина 5 баллов
Забыл добавить что это специалист высокого класса, понимающий пациента, внимательно выслушает и хорошо подберёт лечение, медикаменты. А так же многие знакомые со мной согласны и высказали положительные отзывы. Что лечение у Дмитрия Валентиновича хорошее и быстрое.
Но лично ко мне отношение как к пациенту не сложились. Из-за того что я инвалид II группы, а он не хотел пропускать без очереди. Хотя я и договаривался с, очередью и пропускал одного пациента.
Врач хороший, всегда чательно осмотрит ребенка, назначит правильное лечение, всегда ответит на все сопутствующие вопросы. Между приемами всегда ответит на все вопросы, и развеет все сомнения родителей по поведению ребенка. Спасибо огромное Светлане Михайловне на компетентную и качественную работу. Процветания Вам на работе, здоровья Вам и Вашей семье.
Большое Вам спасибо. Мы были у Вас с мужем 3,4 мая. Вы очень внимательный и очень добрый человек. Громадное Вам спасибо за чуткое отношение к такому сложному пациенту как мой муж. Он не особо доверяет врачем, но Вы смогли найти к нему ключик. Низкий поклон. Побольше бы таких чутких врачей.
Человечность, внимательность, чуткость, терпение - это только часть положительных качеств Юлии Николаевны. И весь коллектив, которым руководит Юлия Николаевна, на высоком человечном и профессиональном уровне исполняет свои обязанности. Огромное человеческое СПАСИБО!
Отличный специалист своего дела. Всё быстро и чётко. Ничего лишнего. Доступно и информативно. Очень довольна, что попала именно к нему.
Приехал повторно на приём с района без предварительной записи. Попасть к Наталье Александровне в порядке живой очереди не получилось. Пробовал к другим неврологам те мне ответили, раз ты был у ней первоначально на приёме то к ней и иди. Хотя другие неврологи были абсолютно свободны. В результате приняла меня даже после окончания рабочего дня. Назначила лечение и записала на дальнейшее обследование. Побольше бы таких врачей!
Приехал повторно на приём без предварительной записи. Попасть к Наталье Александровне в порядке живой очереди не получилось. Пробовал к другим неврологам те мне ответили, раз ты был уже у ней первоначально на приёме то к ней и иди. Хотя другие неврологи были абсолютно свободны. В результате приняла меня даже после окончания рабочего дня. Назначила лечение и записала на дальнейшее обследование. Побольше бы таких врачей!
Очень отзывчивый и хороший специалист. Мастер своего дела, врач от Бога! Поздравляю с прошедшим профессиональным праздником. Побольше таких врачей! Желаю всех благ!
Лучший доктор, найти ее больше не могу к сожалению, чтобы на прием записаться. Пациенты ее любят. Где сейчас она работает?
Очень рекомендую врача невролога СамохваловуНаталью Александровну. Грамотный, отзывчивый врач. Очень внимательная, Надеюсь, что будет работать долго. После лечения, чувствую себя хорошо. Не думала, что еще есть настоящие врачи Большое Вам спасибо. Галина Черепанова
Меня зовут Сергей Витальевич, я из Воткинска мне очень правилось как работает врач Самохвалова Наталья Александровна. По больше таких врачей. Я буду рекомендовать всем врача Наталью Александровну.
Резеда Анисовна, очень умная, тактичная, доброжелательная невролог, профессионал своего дела. Помогла решить мою проблему. Я долго искала нужного специалиста. Рекомендую!
Замечательный, грамотный специалист. Сергей Сергеевич меня спас после реакции на препарат, который выписал другой врач. Спасибо вам! Дай Бог вам здоровья!
Отзывчивый и внимательный врач. Спокойно и внимательно слушает пациента. Жаль, что уже не работает в ГКБ 6. Пациенты ее любят. Где сейчас она работает?
Огромное спасибо Самохваловой Натальи Александровны! за уважительное и внимательное отношение, за положительные эмоции и доходчивое разъяснение огромного количества вопросов,! Всех благ!.
Обращалась к Жаннете Николаевне с болью в спине. Был проведён тщательный осмотр, назначено обследование, а затем процедуры. Боль исчезла! Благодарю Жаннету Николаевну за индивидуальный подход и за мою здоровую осанку! Она профессионал своего дела.