Избранное

28 отзывов о неврологии в Ижевске

Найдено 28 отзывов о неврологии в Ижевске: 28 персональных отзывов о врачах.

В Ижевске

5,0
Дата визита 16 июля 2025
16 июля 2025 в 23:56

К Анне Николаевне обращаюсь не в первый раз, проходил курс лечения болей в спине и головных болей, первый раз когда после лечения почувствовал улучшение. До этого испробовал кучу разных способов и методов и ничего не помогало либо давало только временное улучшение состояние. Уже было потерял надежду, но решил все-таки дать последний шанс, и не прогадал, наконец почувствовал облегчение. Недавно защемило шею, не мог пошевелить, даже не раздумывал к какому врачу обратиться. Сразу попросил записать именно к Анне Николаевне. Так подробно и понятно объяснить причины, назначить подходящее лечение, а также индивидуально подобрать лекарства и даже дать рекомендации по улучшению образа жизни, мне кажется, может только Анна Николаевна. Я в восторге! Во времена когда сложно найти хорошего врача, Анна Николаевна просто подарок! Очень компетентный, заботливый и понимающий врач. Рекомендую!

Без оценки Дата визита 17 июня 2025
19 июня 2025 в 09:45

Добрый день! Елена Геннадьевна - замечательный врач и душевный человек, всегда приятно бывать у нее на приеме. Она отлично ладит с детьми, всегда поддержит родителей, все подробно объяснит. Очень жаль, что в нашей больнице Елена Геннадьевна только в качестве совместителя.

5,0
Дата визита 3 февраля 2025
4 февраля 2025 в 18:45
+7 (951) ***-**-15
+7 (951) ***-**-15 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Костенкова И. Л. при посещении Городская больница №3

Приятный добрый внимательный доктор. Как в детстве. Проверила всё что касается неврологии и дала много ценных советов. Очень ей благодарен желаю так держать.

5,0
16 января 2024 в 17:11
ФА
Фардеев Алексей оставил отзыв о неврологии у врача невролога Сергеева И. В. при посещении Больничный комплекс 2 ГКБ №6

Молодой, грамотный специалист, ведёт сразу несколько тяжело больных, меня неходячего подняла на ноги за несколько дней внимательная и отзывчивая женщина 5 баллов

5,0
Дата визита 13 ноября 2023
13 ноября 2023 в 14:04
+7 (912) ***-**-46
+7 (912) ***-**-46 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Осколков Д. В. при посещении Взрослая поликлиника ГКБ №7

Забыл добавить что это специалист высокого класса, понимающий пациента, внимательно выслушает и хорошо подберёт лечение, медикаменты. А так же многие знакомые со мной согласны и высказали положительные отзывы. Что лечение у Дмитрия Валентиновича хорошее и быстрое.

5,0
13 ноября 2023 в 08:04
+7 (904) ***-**-73
+7 (904) ***-**-73 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Осколков Д. В. при посещении Взрослая поликлиника ГКБ №7

Но лично ко мне отношение как к пациенту не сложились. Из-за того что я инвалид II группы, а он не хотел пропускать без очереди. Хотя я и договаривался с, очередью и пропускал одного пациента.

Без оценки Дата визита 29 декабря 2022
3 июля 2023 в 13:28
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Смирнова С. М. при посещении Детская городская поликлиника №6

Врач хороший, всегда чательно осмотрит ребенка, назначит правильное лечение, всегда ответит на все сопутствующие вопросы. Между приемами всегда ответит на все вопросы, и развеет все сомнения родителей по поведению ребенка. Спасибо огромное Светлане Михайловне на компетентную и качественную работу. Процветания Вам на работе, здоровья Вам и Вашей семье.

5,0
Дата визита 3 мая 2023
10 мая 2023 в 10:30

Большое Вам спасибо. Мы были у Вас с мужем 3,4 мая. Вы очень внимательный и очень добрый человек. Громадное Вам спасибо за чуткое отношение к такому сложному пациенту как мой муж. Он не особо доверяет врачем, но Вы смогли найти к нему ключик. Низкий поклон. Побольше бы таких чутких врачей.

П
18 мая 2024

Человечность, внимательность, чуткость, терпение - это только часть положительных качеств Юлии Николаевны. И весь коллектив, которым руководит Юлия Николаевна, на высоком человечном и профессиональном уровне исполняет свои обязанности. Огромное человеческое СПАСИБО!

5,0
Дата визита 27 декабря 2022
28 декабря 2022 в 12:01
+7 (950) ***-**-88
+7 (950) ***-**-88 оставил отзыв о неврологии у врача мануальных терапевта Беляев А. Н. при посещении Больничный комплекс 2 ГКБ №6

Отличный специалист своего дела. Всё быстро и чётко. Ничего лишнего. Доступно и информативно. Очень довольна, что попала именно к нему.

5,0
Дата визита 21 февраля 2022
24 февраля 2022 в 15:13

Приехал повторно на приём с района без предварительной записи. Попасть к Наталье Александровне в порядке живой очереди не получилось. Пробовал к другим неврологам те мне ответили, раз ты был у ней первоначально на приёме то к ней и иди. Хотя другие неврологи были абсолютно свободны. В результате приняла меня даже после окончания рабочего дня. Назначила лечение и записала на дальнейшее обследование. Побольше бы таких врачей!

Без оценки Дата визита 21 февраля 2022
24 февраля 2022 в 15:04

Приехал повторно на приём без предварительной записи. Попасть к Наталье Александровне в порядке живой очереди не получилось. Пробовал к другим неврологам те мне ответили, раз ты был уже у ней первоначально на приёме то к ней и иди. Хотя другие неврологи были абсолютно свободны. В результате приняла меня даже после окончания рабочего дня. Назначила лечение и записала на дальнейшее обследование. Побольше бы таких врачей!

5,0
Дата визита 8 июня 2021
1 июля 2021 в 12:35

Очень отзывчивый и хороший специалист. Мастер своего дела, врач от Бога! Поздравляю с прошедшим профессиональным праздником. Побольше таких врачей! Желаю всех благ!

Без оценки Дата визита 26 января 2020
9 июня 2020 в 20:56

Очень рекомендую врача невролога СамохваловуНаталью Александровну. Грамотный, отзывчивый врач. Очень внимательная, Надеюсь, что будет работать долго. После лечения, чувствую себя хорошо. Не думала, что еще есть настоящие врачи Большое Вам спасибо. Галина Черепанова

Без оценки Дата визита 26 мая 2020
26 мая 2020 в 12:40
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Самохвалова Н. А. при посещении Первая республиканская клиническая больница

Меня зовут Сергей Витальевич, я из Воткинска мне очень правилось как работает врач Самохвалова Наталья Александровна. По больше таких врачей. Я буду рекомендовать всем врача Наталью Александровну.

Без оценки Дата визита 12 мая 2018
20 апреля 2020 в 12:09

Резеда Анисовна, очень умная, тактичная, доброжелательная невролог, профессионал своего дела. Помогла решить мою проблему. Я долго искала нужного специалиста. Рекомендую!

5,0
Дата визита 10 апреля 2020
10 апреля 2020 в 22:33

Замечательный, грамотный специалист. Сергей Сергеевич меня спас после реакции на препарат, который выписал другой врач. Спасибо вам! Дай Бог вам здоровья!

Без оценки Дата визита 19 мая 2019
31 марта 2020 в 20:55
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Сергеева И. В. при посещении Больничный комплекс 2 ГКБ №6

Отзывчивый и внимательный врач. Спокойно и внимательно слушает пациента. Жаль, что уже не работает в ГКБ 6. Пациенты ее любят. Где сейчас она работает?

Без оценки Дата визита 5 марта 2020
16 марта 2020 в 15:36
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Самохвалова Н. А. при посещении Первая республиканская клиническая больница

Огромное спасибо Самохваловой Натальи Александровны! за уважительное и внимательное отношение, за положительные эмоции и доходчивое разъяснение огромного количества вопросов,! Всех благ!.

5,0
Дата визита 17 июля 2019
13 февраля 2020 в 20:43

Обращалась к Жаннете Николаевне с болью в спине. Был проведён тщательный осмотр, назначено обследование, а затем процедуры. Боль исчезла! Благодарю Жаннету Николаевну за индивидуальный подход и за мою здоровую осанку! Она профессионал своего дела.