Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 июля 2021
2 июля 2021 в 05:19

Был сегодня на приеме у Виктории Сергеевны, могу сказать что это лучший врач за 28 лет что я посещал, очень был удивлен сервисом, уровень платной больницы. Качество, поставленная речь, быстрота это всё про неё. Так же ассистентка крутая, всё у них гормонично и как один организм. Проконсультировала по всем моим вопросам и быстро и качественно справилась с проблемой, повторно пойду только к ней! Хоть и попал не с 1 раза по записи а только с 3го, но не желею об этом. После лечения, было очень приятно чувство, что пришел не к угрюмому доктору, а к другу которого знаешь очень много лет. Спасибо, Виктория Сергеевна. Вы супер!