5,0
2 июля 2021 в 06:30
Клиника Медицина - клиника с большой буквы. Очень внимательный медицинский персонал. Отдельное спасибо менеджеру Наталье за отзывчивость и помощь в оформлении документов и чутком отношении к каждому человеку. Огромное спасибо доктору Шаболдину Андрею Николаевичу за профессионализм и внимание. За индивидуальный подход к каждому пациенту. Обстановка в больнице на высоте Что не мало важно - очень вкусная еда. Спасибо всем докторам! здоровья процветания и успехов!