Огромное спасибо доктору Хозиеву Д. Д. за его внимательное отношения к пациентам. 24.11.23г. мужу ( Рыжов) перед операцией встала проблема ( хотя до смешного, но увы. ) пусть будет таких людей больше, вам огромное спасибо еще раз, вы человек с большой буквы.
Клиника Медицина
Москва, Тверской-Ямской 2-й пер, 10Клиника Медицина, Москва: 21 отзыв пациентов, 21 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОАО "Медицина", руководитель Ройтберг Григорий Ефимович, год основания 1990, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-012912.
Врачи «Клиника Медицина»
Смотреть 202 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 21 отзывХозиев Даниэл Джимшерович великолепный хирург. Сделал две операции весной 2023 года, всё в порядке, глаза видят и неплохо. Профессионал высочайшего класса!
Огромное спасибо врачу анастезиологу - реаниматологу Ольге Григорьевна. Очень добро желательна, внимательная, чуткая, мастер своего дела. Всё объяснила, успокоила, убедила что всё пройдёт без осложнений. Так и было, от наркоза отошла быстро и легко. Низкий поклон вам. Операция была 27.03.23.
Посещаю "медицину" на протяжении четырех лет. Чаще всего бываю у гинеколога — о нем и расскажу. Яха Ахмедовна Темишева — врач, которого я посещала чаще всего. Приятны ее поддержка и профессионализм: она знает ответы на все твои вопросы. Приемы проходят очень деликатно и безболезненно для меня как для пациента и для девушки. Рекомендую врача и клинику.
Благодаря Дмитрию Николаевичу Козлову я узнала о существовании такой замечательной клиники, как "Медицина". После лечения у этого ответственного кардиолога и приятного человека я стала здесь постоянным клиентом, а Дмитрию Николаевичу хотела бы сказать спасибо за помощь в борьбе с сердечной недостаточностью — серьезным недугом, омрачавшим мою жизнь.
Ольга Владимировна очень чуткий и компетентный врач. Посещение её кабинета – всегда позитив и уверенность. Ольга Владимировна лечит не только таблетками, но и вниманием, чуткостью, улыбкой, настойчивостью и уверенностью в правильном ходе событий. Это мой врач! Большое спасибо!
Полжизни хожу по разным больницам, и больше всего запомнилась "Медицина" академика Ройтберга своим интерьером и уважительным приемом. Здесь я была у кардиолога, которому хочу сказать отдельное спасибо за помощь с гипертонией. Остальному персоналу спасибо за приветливость и позитивный настрой!
Обращалась по большой необходимости, консультация готового материала, получила квалифицированный ответ-консультацию. ОЧЕНЬ РАДА. Заболевание кожи беспокоит меня 5 лет, периоды обострения несколько раз в год.
Я частенько посещаю клинику академика Ройтберга по гинекологическим вопросам. Давно остановилась на "Медицине", потому что нигде не встречала таких ненавязчивых и деликатных гинекологов. Не чувствую совершенно никакого стеснения на приеме!
Уже много лет являюсь пациенткой АО медицина, за эти годы я была у многих врачей и всегда все было отлично и профессионально. Но так как я хожу к одному, так как нахожусь под наблюдением то именно его и хочется отметить отдельно. Онколог Любов Михаил Юрьевич врач по призванию!. Я бесконечно ему благодарна за то внимание у удивительную легкость при весьма при этом внимательных осмотрах и в разговорах. Это же очень важно при общении пациента с доктором. При этом всегда все по делу, предельно ясно и четко. И отдельно конечно хочется отметить легкость его руки, так как кисты мои убираем постоянно и эта манипуляция в его исполнении проходит на 100% безболезненно. И конечно, медсестра, постоянно с ним работающая - ее тоже хочется отметить за какое-то открытое радушие и очень человеческую приветливость.