4,4
Дата визита 5 февраля 2021
2 июля 2021 в 13:01
Очень приятный и добрый человек. Была несколько раз на консультации все хорошо мне пояснила. Прописала необходимое мне лечение, результаты хорошие. Не прописывает лишних лекарств, БАДов.