Специалист своего дела, очень внимательно смотрит, слушает пациента, осматривает, даёт прекрасные рекомендации. Огромное спасибо Вам, за хорошие советы, все мы женщины, но иногда забываем, что надо себя беречь.
20 отзывов о гинекологии в Севастополе
Найдено 20 отзывов о гинекологии в Севастополе: 20 персональных отзывов о врачах. 3 отзыва пациентов об услугах гинекологии за 2026 год.
В Севастополе
От всей души благодарна врачу- гинекологу Мироновой Фирае Зиатдиновне! Она прекрасный врач и профессионал своего дела. Являясь участковым врачом и несмотря на колоссальную нагрузку она всегда найдет время для каждого ее клиента, всегда все спросит, выслушает, назначит доп. обследование (если это необходимо), объяснит, расскажет, поставит диагноз и назначит лечение. Очень опытный, квалифицированный врач. Были проблемы со здоровьем в целом, не только в гинекологии. Прошла все назначения, сделали анализы, лечение прошло успешно. Я осталась очень довольна. В моей ситуации, когда я была растеряна и неизвестность происходящего со мной очень расстраивала, она помогла пройти качественное обследование и на всех этапах была со мной на связи за что я очень благодарна Врачу с большой буквы за её профессионализм!!!
Случайно попала к Яковлевой Ольге Анатольевне. Самый лучший врач, специалист и профессионал своего дела. Операция прошла прекрасно. Отношение и забота как к родным. Прекрасная, красивая и грамотная женщина! Весь персонал гинекологического отделения ГБ №9 самый лучший в городе! Теперь только к ней.
Умная грамотная Знает своё дело К пациентам тактичный подход Знает своё дело И лишение ни чего ни навязывает Может послушать внимательная
Самая лучшая, опытная, очень тактичная, добрая, вела беременность еще моей свекрови 37 лет назад. Сейчас ведет мою вторую беременность, очень довольна!
Хочу выразить огромную благодарность Александре Святославовне за оказанную медицинскую помощь! Я очень волновалась,. Доктор все доступно объяснила, все этапы операции., Очень внимательное отношение на протяжении послеоперационного периода. Результатом довольна!
Очень грамотный врач! Я была у неё на операции! Операция прошла успешно. Всё обследует, показывает и рассказывает на простом понятном языке. Грамотно и эффективно лечит! Очень хороший врач!
Более 10 лет наблюдалась у Ольги Анатольевны на Комплексе-она грамотный врач. прекрасный диагност и как человек. замечательная! Всем ее рекомендую. Если у моих знакомых возникают проблемы-сразу говорю-только к ней.
Проходила обследование в рамках диспансеризации. Была приятно удивлена профессионализмом и внимательностью Натальи Васильевны. Сам осмотр прошел легко и безболезненно, врач предупреждала о каждом действии. Дополнительно пальпировала грудь, взяла мазок. Большое спасибо доктору за труд.
Перечитав все отзывы, решила выбрать данного врача, с первой же минуты расположила к себе, внимательная, все подробно объяснила дала рекомендации, на повторный прием записала, через неделю назначила лечение после чего, наконец то все боли и сопутствующие проблемы ушли,. Зря я два года бегала по платным клиникам, без результата. Идрисова нашла причину сразу, все потому, что нужно прислушиваться к пациентам.., Я всем ее буду советовать, и не раз к ней ещё приду, Очень умный и грамотный врач
Это замечательный врач, записывайтесь к ней и не пожалейте, к ней я буду записываться ещё на приём, очень приятный человек
Аминат Залкеприевна самый лучший гинеколог и великолепный человек. К такому доктору всегда я шла с радостью. Огромная Вам благодарность за всё)
Замечательный врач, специалист в своем деле! К каждому пациенту найдет подход и решение проблемы, потому что я сидела в очереди и девушки выходящие из кабинета врача отзывались только позитивно!
Хочу сказать огромное спасибо всему мед. персоналу гинекологического отделения первой гор. больницы. За их уход, теплое отношение, заботу, за улыбки и вкусные обеды. 12 октября делала операцию у Пташко Светланы Владимировны. Низкий поклон, большое спасибо за ее профессионализм, доброжелательность, терпение и ее золотые руки. Спасибо, Вам, за то, что Вы есть! Галина Ш.
Очень грамотный специалист, в нашем городе наверное единственный, ничего лишнего не назначает, очень быстро нашел правильное решение, совнтую обратится к данному специалисту,
Спасибо Большое Яне Владиславовне! очень внимательный доктор и поддержит по человечески и посоветует лечение. осмотр это вообще, так аккуратно меня не осматривал ни один гинеколог.
Вела всю мою первую беременность! Всегда вежлива, деликатна, спокойна. Щепетильно относится к своей работе. Ответит на все вопросы, подскажет. Сейчас буду опять становиться к ней на учет!
Очень хороший врач. Тщательно собирала анамнез. Очень аккуратно проводила осмотр. Деликатная, чуткая, все разъясняет. Лечение назначает комплексное. Спасибо, Яне Эдуардовне.
Хочу от всей души поблагодарить врача Яковлеву Ольгу Анатольевну и все возглавляемое ею гинекологическое отделение горбольницы № 9. Начиная от приема документов медсестричками, оформления в палату, самой операции и послеоперационного периода - все было очень четко, слаженно, быстро. А ведь нас на стационар оформлялось сразу несколько женщин! Очень понравилась и вся операционная бригада - молодая, симпатичная и очень грамотная врач-анестезиолог Харченко Юлия Михайловна (которая перед операцией спокойно все объяснила и у меня ушел страх и волнение); внимательно ко мне отнеслась медсестра-анестезиолог Лушпиева Мария Владимировна; доброжелательное отношение я почувствовала со стороны хирургической медсестры Казак Елены Леонидовны, а также санитарочки Оксаны. Особая благодарность опытнейшему врачу Яковлевой Ольге Анатольевне, которая провела операцию профессионально, грамотно, внимательно. В этот день у нее было еще несколько операций и все прошли успешно, а пациентки отзывались о ней очень хорошо (мы делились мнениями в палате). После операции Ольга Анатольевна все четко рассказала мне о прошедшей операции и дальнейшей реабилитации. Ее профессионализм, ответственность, твердая уверенность невольно передается и пациентам, и сотрудникам. Наверное поэтому в отделении, которое возглавляет Ольга Анатольевна - спокойная, четкая и уверенная атмосфера. А еще Ольга Анатольевна приятная и красивая женщина! Еще раз огромное спасибо!! С уважением, пациентка Ирина.
Очень приятный и добрый человек. Была несколько раз на консультации все хорошо мне пояснила. Прописала необходимое мне лечение, результаты хорошие. Не прописывает лишних лекарств, БАДов.