Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 июля 2021
2 июля 2021 в 15:49
+7 (962) ***-**-95
+7 (962) ***-**-95 оставил отзыв у врача хирурга Панченко Д. А. при посещении Городская больница

Панченко Дмитрий Александрович - замечательный высокопрофессиональный и квалифицированный хирург. Обратилась по причине полученных ран от укуса собаки (сенбернара) в руку. Дмитрий Александрович очень грамотно провел все необходимые манипуляции, назначил нужные препараты для дальнейшего лечения и дал ценные рекомендации. Вежлив, тактичен и внимателен. Огромное спасибо Вам, Дмитрий Александрович за Ваши золотые руки! ДОКТОР с большой буквы! Здоровья Вам!