5,0
4 июля 2021 в 20:31
Артем Анатольевич! спасибо Вам огромное за профессионализм, внимание, заботу о своих пациентах. Прекланяюсь перед Вами и всем коллективом под Вашим руководством) СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!