АНДРЕЙ Александрович Крутов. Квалифицированный, понимающий, внимательный СПЕЦИАЛИСТ!!!.. Презжал ко мне на перевязку (Я после ТАЗОБЕДРЕННОЙ ОПЕРАЦИИ)... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТА!!!.. Юрченко А. В._49лет.
19 отзывов о терапии в Ейске
Найдено 19 отзывов о терапии в Ейске: 19 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах терапии за 2026 год.
В Ейске
Самые положительные впечатления! Квалифицированный врач и хороший человек. В таком напряжённом графике работы, Любовь Абрамовна успевает уделить время и внимание всем пациентам. Спасибо вам, сколько раз назначали лечение, и всегда помогало. С благодарностью от всего сердца!
Очень опытная и внимательная, знающия свою профессию. Внимательно выслушила и назначила лечение. Желаю Вам дорогая Галина Александровна больших успехов в Вашем благородном труде. Здоровья, счастья и долгих лет жизни. Побольше бы таких врачей.
Огромное спасибо доктору Богдану Петровичу за чуткое отношение за грамотное лечение я благодарна за мужаЖаворонковаПВ низкий поклон и спасибо от всей нашей семьи
Хорошо организована работа. запись по телефону. лечение и обследования прошли в самом центре, это удобно, что в одном месте можно все сделать. все понравилось. спасибо врачу Волковой Татьяне Васильевне.
Спасибо большое Богдану Петровичу за профессионализм и неравнодушие к пациенту. Мама проходила реабилитацию после ЧМТ, внимательное отношение, забота о своих пациентах-это про Богдана Петровича! Спасибо еще раз! Профессионал своего дела!
Грамотный, чуткий и внимательный врач. Если бы все врачи в системе здравоохранения были, как Ирина Валентиновна, проблем с медициной не было бы!
Обратились с супругой в приёмный покой, дежурный врач была Миндер Полина Анатольевна. Очень довольны добрым и грамотным отношением. Сделали супруге необходимые исследования, Полина Анатольевна дала необходимые рекомендации. Чувствуется Томский медицинский. Мы с супругой 25 лет там прожили. Благодарим! Березин Владимир Алексеевич.
Добрый день! Попали к Андрею Александровичу по причине травмы ребенка после прыжка на батуте, где оказалось убрано защитное покрытие. Врач тщательно и оперативно провел обследование, диагностировал перелом мизинца на ноге, наложил фиксирующую повязку, дал все разъяснения.
Сегодня на дом приезжал врач Крутов Андрей Александрович. Выражаю сердечную благодарность за чуткость и внимание во время осмотра. Очень вежливый доктор, всё объяснил и расспросил. Оставил приятное впечатление о себе.
Лучший доктор! Профессионал своего дела! Была на лечение 14 января ЭВЛК! За столько лет наконец то сплю без боли в ногах!
Спасибо очень хорошо всё объяснил, хороший и внимательный доктор. Решил мою проблему за что я ему благодарен! Дай бог здоровья.
Мы благодарны Ольге Павловне, - Это действительно врач с большой буквы!!! Хороший специалист. Полностью отдает себя в работе. Не считается с личным временем. С утра до вечера она на связи с больным.
Артем Анатольевич! спасибо Вам огромное за профессионализм, внимание, заботу о своих пациентах. Прекланяюсь перед Вами и всем коллективом под Вашим руководством) СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Жилину Артёму Витальевичу!!! Спасибо вам за оперативно грамотное лечение!!! Вы спасли мне жизнь, я дышу!!! Здоровья вам и вашей семье!️️️
В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне наверное очень повезло!!! Профессионал высочайшей квалификации, чуткий и отзывчатый специалист. Очень чуткий подход к пациенту. Окажет помощь в любом случае. Огромное спасибо!
Постоянно ходим к Инне Дмитриевне. Всегда помогает и лечение хорошее подбирает. Очень рады такому терапевту и всегда поможет. С уважением Семья Червятюк
Понравился молодой специалист! Больше бы таких! А пенсионеров уже надо убирать, они уже уставшие и только грубят, хоть во второй поликлинике молодые врачи появились
Полина Анатольевна принимала во 2й поликлинике 13 участок, только наконец стал работать прекрасный специалист, умничка, отзывчивая, добрая. Почему нет сейчас на участке? Как можно к ней обратиться? Зимоглядова Л. Н. тел.7.28.00.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Ольга Александровна, это просто чудесный врач, всегда доброжелательная. Видно, что врач любит свою работу. На приеме у Ольги Александровны всегда знаешь, что врач поможет решить проблему, назначает только правильное лечение. Прежде чем выписать препараты направляет на обследование, если что-то не так, то обязательно дополнительно направляет на анализы. Спасибо большое Вам Ольга Александровна, за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким.