Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 июля 2021 в 09:17

Был неоднократно на приеме. Грамотный специалист, уважительное отношение, быстрое и качественное обследование. Руководству необходимо поощрять таких сотрудников за их качественную работу.

Дзм Троицкая Городская Больница

Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв, за то, что нашли время выразить свое отношение к нашему лечебному учреждению и отметить профессионализм наших специалистов. Администрация Троицкой городской больницы обязательно примет во внимание Ваше пожелание о поощрении сотрудника. С уважением и хорошего дня!