Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 июня 2021
6 июля 2021 в 13:14

Лечила здесь неглубокий кариес. Принимала меня Тупасова А. Е. Полностью весь прием могу отметить отличным - все аккуратно, безболезненно, врач уверенно работает. И сама стоматология Династия привлекает внимание - все сотрудники уважительные, вежливые, улыбчивые, нет спешки, на вопросы отвечают. Приятно, когда медицинская помощь существует в таком формате. Рекомендую!