5,0
Дата визита 7 июля 2021
7 июля 2021 в 12:38
Марина Владимировна замечательный врач, отличный специалист в области гастроэнторологии. Очень внимательна к пациентам, вежлива, отзывчива. Безошибочно может установить диагноз даже по внешним признакам. Назначает правильное лечение, контролирует течение болезни. Человек большой души, которому можно рассказать о проблемах со здоровьем и она поможет реально! Спасибо Вам Марина Владимировна.