Несколько раз обращалась к Владимиру Константиновичу. Доктор располагает к себе, доброжелателен, отзывчив, тактичен, внимателен. Осмотры и процедуры старается проводить аккуратно, безболезненно. Обсудив с Владимиром Константиновичем проблемную ситуацию и выход из нее исчезают страхи и сомнения. Появляется надежда на окончательное решение. А позитивный настрой доктора помогает пережить осмотры и различные процедуры, которые уже не кажутся с Владимиром Константиновичем такими страшными и ужасными. Я благодарна Владимиру Константиновичу за то, что он сделал для меня в моем случае. В заключении хочется пожелать доктору здоровья, благополучия, профессиональных успехов. Чтобы профессия была любима и приносила удовольствие. Чтобы всегда окружали признание и уважение коллег, любовь и понимание близких, благодарность и восхищение пациентов.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 1 июля 2021
7 июля 2021 в 14:15