5,0
Дата визита 17 июня 2021
7 июля 2021 в 21:42
Очень комфортная клиника. Не чувствуется, что ты пришла к "зубному". Уютно и спокойно. Константин Николаевич снял все страхи и волнения перед установкой брекетов. От консультаций и обследований остались только положительные впечатления.
Шемякин Александр Романович, Директор
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что в нашей клинике Вы смогли почувствовать себя комфортно - для нас очень важно состояние пациента!