5,0
Дата визита 1 июля 2021
8 июля 2021 в 14:56
Отличный специалист, чуткий и внимательный человек. Обстоятельно и профессионально проводит приемы. С пациентами всегда вежлива. Благодарю за работу Григорьеву Ю. И. и медицинскую сестру.