Отзывчивая, грамотная, доброжелательная. Выслушала все мои жалобы, и задала вопросы касаемо моих проблем. Провела внимательный осмотр, назначила направление на сдачу анализов, Очень приятное впечатление от приема. Большое спасибо.
44 отзыва о терапии в Воскресенске
Найдено 44 отзыва о терапии в Воскресенске: 44 персональных отзыва о врачах.
В Воскресенске
Я обратилась в январе 2024 года к врачу для постановки на учёт в поликлинику в связи с переездом с другого региона. Врач ознакомился с моими хроническими заболеваниями, внимательно изучил весь анамнез заболеваний и дал направления для прохождения всех необходимых специалистов для уточнения диагноза. Очень было приятно получить направления на анализы и прием в один день, после чего получила определённые рекомендации. Все через гос услуги, быстро, удобно! Очень внимательное, доброжелательное отношение всего персонала, врача и лаборантов
Нина Михайловна врач от Бога!!! Самоотверженная, ответственная, добрая, внимательная. Спасибо за Ваш труд и низкий поклон. Приезжала к ребёнку даже в свой отпуск! Всегда назначает эффективное лечение.
Хочу искренне от всего сердца поблагодарить заведующего поликлиникой в микрорайоне Лопатинский Воскресенского района, которая на данный период исполняет обязанности терапевта Григорьеву Юлию Ивановну, за ее умение выслушать больного, принять грамотное решение, этого в наше время так не хватает. Быть врачом это большое призвание, но вы еще и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий понимать людей. Желаю Вам здоровья, благополучия и много благодарных пациентов. С наступающим Новым годом, всего самого доброго. Ваш пациент Компанец Валентина Ивановна.
Искренне благодарна врачу-терапевту - Деревицкой Надежде Семёновне за правильно подобранную схему лечения моего супруга - Калинина А. Ф. Большое вам спасибо Надежда Семёновна, за внимательное отношение к своим пациентам, высокий профессионализм и большую любовь к своему труду! Крепкого здоровья Вам на долгие годы!
Огромное спасибо. Вы меня спасли. Аппендицит оказался лопнувший уже давно, поэтому боли были по всему животу. Спасибо Вам огромное за настойчивость и оперативность.
Терапевт Карапетян А. С приезжала на вызов на дому к пожилому пациенту. Очень внимательно, обстоятельно провела опрос. Посмотрела пациента, сделала назначения. Профессиональное и человечное отношение к работе. Огромное ей спасибо!
Татьяна Витальевна для меня все! Чтобы не произошло с моим здоровьем я иду только Татьяне Витальевне. болезнь моя не простая, но благодаря ей и другим врачам я успешно с этим справляюсь. Вежливая и внимательная, а главное профессиональный врач. С ней можно поговорить и обсудить дальнейшие шаги. Ничто человеческое ей не чуждо!!! Спасибо Вам!!!! Так же слова благодарности хотела бы сказать медсестре Наталье Станиславовне. Приятно к вам заходить на приём, но все же лучше не болеть! Желаю всем здоровья!
На всю поликлинику единственный хороший квалифицированный терапевт, добрая, располагающая к себе, очень внимательная. Реально помогает и лечит людей, побольше бы таких, как она, а ей отдельное спасибо за работу, неравнодушие, и серьёзный подход к работе.
Хороший врач, отношение к своим пациентам на высоте, не грубит, выслушает, посоветует правильное лечение, место свое занимает по праву. Побольше бы таких врачей
Хочу выразить благодарность, за обследование и лечение нашему, терапевту Искандеру Мухарбиевичу, а так же за человеское отношение к больным. Огромное Вам спасибо и долгих лет жизни!!!
Огромное спасибо за отзыв в адрес нашего врача!
Супер врач! Обратился ко врачу и Галина Юрьевна помогла мне в Немчиновской амбулатории в РП Новоивановское! Очень благодарен и оставляю хороший отзыв
Благодарю Кулькину Юлию Викторовну, что вовремя отправила моих родителей на КТ и госпитализацию в связи с короновирусом. Предыдущий врач даже не предложила, хотя был сильный кашель. Низкий поклон Юлии Викторовне, вы спасли им жизнь.
Наталья Александровна Кузнецова, терапевт уч 50 Грамотный, чуткий профессионал. Ведет прием долго и подробно во всем разбирается, долго объясняет схему лечения. Лично мне оказала грамотную медпомощь, я осталась довольна 20.07.21г на моих глазах оказала оперативную первую помощь потерявшей сознание в очереди пациентке. Ее профессиональный поступок вызвал у меня восхищение. Я горжусь тем, что лечусь на участке такого прекрасного доктора.
Отличный специалист, чуткий и внимательный человек. Обстоятельно и профессионально проводит приемы. С пациентами всегда вежлива. Благодарю за работу Григорьеву Ю. И. и медицинскую сестру.
Внимательный профессионал своего дела, чуткий и отзывчивый человек. Никогда не грубит, обстоятельно проводит осмотры. Отличные специалисты Григорьева Ю. И. и медицинская сестра
Очень внимательный и грамотный врач. Внимательно и подробно выяснила симптомы болезни, объяснила, как будет проходить лечение и этапы восстановления. Лечение помогло. Страх перед болезнью и уныние отступили. Спасибо огромное Вам, Анна Юрьевна.
Очень благодарна Татьяне Витальевне за отношение и профессионализм. Ее внимательность, чуткость, деликатность в диагностике и лечении располагают к уверенности положительного результата. Одним словом, лучший врач. Спасибо Вам огромное!
Доволен как слон. Буду болеть ещё приду Т. к. такого отношения не встречал нигде. Диагноз поставили, укол сделали. Рядом магазинчик и скорая помощь. Всё очень удачно. Спасибо Мин. Здраву.
Очень внимательный и отзывчивый врач! Когда вся наша семья заболела коронавиоусом, она не только часто приходила домой и прослушивала наши лёгкие, но и общалась с нами в вотсапе! Если бы все были такими, как Оксана Николаевна, мы точно были бы самой лучшей и успешной страной! Спасибо Вам, доктор! С благодарностью, семья Плитиных.