Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 апреля 2022
2 апреля 2022 в 04:17

Репринцева наталья валерьевна врач кардиолог от Бога! Чуткая, внимательная, отзывчивая! Выслушает, поможет разобраться в причинах заболевания, правильно назначит лечение! Что говорить? Во многом исход лечения зависит от доброго слова, отношения к больному любого возраста! Как раз такой кардиолог Наталья Валерьевна! Ей приходиться сталкиваться с очень сложными больными и она всегда остаётся спокойной, уравновешенной ( хотя понимаю, что это не просто. Так как больные преклонного возраста бывают и капризными, не понимающими). И никогда от Натальи Валерьевны не услышишь упрека, замечания! Я от всего сердца желаю ей доброго здоровья, успехов в её нелегкой профессии, счастья в личной жизни! Я рада, что попала лечиться к этому замечательному человеку! Спасибо большое и низкий поклон!