Я попал в отделение неотложной кардиологии 31 марта, по направлению участкового терапевта на скорой помощи. Фибрилляция предсердий. Сразу же меня внимательно осмотрела и расспросила Наталья Валерьевна. Лечение началось без промедлений. Вливания, уколы и т. д. Были проведены анализы крови. Снимались кардиограммы. Проведено холтеровское мониторирование. Врач тщательно анализировала результаты всех исследований. По результатам я был отправлен во Владимир для установки кардиостимулятора. Прошло уже 3 месяца, я чувствую себя значительно лучше. Внимательность. Добросовестность, доброжелательность. Высокий профессионализм. Тщательность обследования. Пунктуальность. В отделении чистота и порядок. Доброжелательный и пунктуальный персонал. Все назначения исполняются точно в срок. Быстро и без задержек. Большая благодарность Наталье Валерьевне. Всему персоналу. Заведующему отделением Олегу Владленовичу.
10 отзывов о кардиологии в Коврове
Найдено 10 отзывов о кардиологии в Коврове: 10 персональных отзывов о врачах.
В Коврове
Повторно лечился у Оксаны Александровны в августе 2024 года после приступа аритмии. Хочется отметить индивидуальный подход врача к каждому пациенту в зависимости от диагноза, состояния здоровья и возраста. Труд кардиолога требует большой ответственности и самоотдачи. Обход своих пациентов Оксана Александровна начинает в 7-00 утра. В 19-00 она еще на работе. И так практически каждый день. А еще и дежурства в выходные. После ее лечения я снова на ногах и уже приступил к работе! Спасибо, Оксана Александровна за Ваш тяжелый и такой необходимый людям труд! С уважением, Мочалин С. Н.
Внимательный человек, профессиональный врач. Лечение, назначенное Анастасией Николаевной, помогло и вернуло к жизни после тяжелой болезни. Очень ей благодарны и всем рекомендуем.
Отлично, спасибо, советую своим друзьям, прекрасный врач и человек, здоровья и благополучия, успехов во всем уважаем, ценим вас за отзывчивость
Очень хороший врач, профессионал с большой буквы. Чуткое отношение к больным, к каждому больному индивидуальный подход, буквально возвращает здоровье. Огромное, человеческое спасибо!
Доронкина Оксана Александровна, опытный кардиолог, лежал в ОНК с оширным инфаркт ом миокарда, 1 декабря 2021 года, потом ещё два раза, ставили стенты. Очень заботливая врач, добрая, выслушает всё внимательно, всё расспросит, ну просто очень хороший врач, человечный!!! Огромное ей Спасибо. Кислин АС. 62 года.
Оксана Александровна опытный, вдумчивый, внимательный кардиолог. Лечился у нее в стационаре в августе 2022 года. После обследования она настояла на стентировании крупного сосуда сердца. После лечения прошла одышка, появились силы, ритм и давление вошли в норму. А от давления я страдал лет 10 до этого. Спасибо за Ваш нелегкий и такой нужный труд по спасению человеческих жизней! Мочалин С. Н.
Репринцева наталья валерьевна врач кардиолог от Бога! Чуткая, внимательная, отзывчивая! Выслушает, поможет разобраться в причинах заболевания, правильно назначит лечение! Что говорить? Во многом исход лечения зависит от доброго слова, отношения к больному любого возраста! Как раз такой кардиолог Наталья Валерьевна! Ей приходиться сталкиваться с очень сложными больными и она всегда остаётся спокойной, уравновешенной ( хотя понимаю, что это не просто. Так как больные преклонного возраста бывают и капризными, не понимающими). И никогда от Натальи Валерьевны не услышишь упрека, замечания! Я от всего сердца желаю ей доброго здоровья, успехов в её нелегкой профессии, счастья в личной жизни! Я рада, что попала лечиться к этому замечательному человеку! Спасибо большое и низкий поклон!
В поликлинике 2 уже давно не работает, на либерецкий кабинет, но нужно приехать и записаться. Врач замечательный, свою работу знает. На месте не сидит, обучается. К пациентам внимательна.
Не могли бы пожалуйста! Дать её номер или же точный адрес, где принимает
Замечательный врач очень внимательная и прфессиональная все разьяснит все расскажет внимательно выслушает к каждому свой подход рада что у нас есть такие врачи
В других регионах
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Отличный доктор! Изучил принесенные анализы и заключения, составил четкий график лечения, ответил на все вопросы! Рекомендую доктора! Спасибо большое!
✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Внимателен, спокойно и подробно объяснил и ответил на вопросы, предложил план долнейших действий в соответсвми состояния пациента. Положительная энергетика. общая
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Принимают вовремя, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее Отличный врач! Внимательный, сразу же нашла причину моей тахикардии и назначила лечение, которое помогло очень. Спасибо большое Елене Владимировне! Надо было давно к ней придти, да не слышала о таком отличном враче. Не распиаренная просто, в обидно, что такого хорошего врача, мало знают. Я лично узнала случайно в очереди одна женщина говорила про неё. В общем мне повезло.
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Отличный врач ко всем не поддельно внимателен рекомендую очень редким качества а наше время
✓ Внимательный врач Очень внимательный доктор. На приеме провела дополнительное обследование (ЭКГ), назначила лечение. Понравилось, что спокойно выслушала (что сейчас редкость) и ответила на все вопросы. Побольше бы таких врачей!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Юлии Валерьевне Рыжовой! Я обратился к ней с тревожными симптомами. Приём прошёл очень продуктивно. Врач внимательно выслушала, провела осмотр, назначила только необходимые обследования - без лишней нагрузки. Самое важное: Юлия Валерьевна очень доступно расшифровала результаты, спокойно ответила на все мои вопросы и подобрала лечение, которое действительно помогло улучшить самочувствие. Мне особенно понравилось, что она не просто назначила таблетки, а дала развёрнутые рекомендации по образу жизни и профилактике. Я очень ценю её человеческое отношение - с таким квалифицированным врачом действительно чувствуешь себя в надёжных руках. Однозначно рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ирине Юрьевне Паймановой! Вы настоящий профессионал своего дела! Спасибо за ваше терпение, внимание и чуткое отношение к пациентам. Спасибо за то, что вы у нас есть
Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Рыжовой Юлии Валерьевне за профессионализм и чуткое отношение! Внимательно выслушала, подробно расспросила о симптомах, изучила историю болезни, расспросила о хронических заболеваниях близких родственников, провёла тщательный осмотр. Мне было назначено обследование, результаты которого врач детально разобрала со мной, объяснила диагноз простым и понятным языком — без пугающих терминов и расплывчатых формулировок. Лечение, уже через пару недель дало положительный результат. Меня особенно впечатлило, что врач не просто выписала таблетки, а дала ценные рекомендации по образу жизни, питанию и допустимым физическим нагрузкам. Спасибо за заботу и компетентность! Однозначно рекомендую!!!
Нахожусь под наблюдением после инфаркта, двух стентирований. Алла Анатольевна замечательный профессионал своего дела, внимательная и позитивная!!! Ни разу не отказала в помощи! Здоровья Вам, Алла Анатольевна! С профессиональным праздником!
Марина Владимировна- кардиолог от Бога, чуткая, внимательная, настоящий профессионал! Она ведет моего папу после АКШ, за здоровье которого ей огромное спасибо!