В последнее время я все чаще склоняюсь к платной медицине. Там более качественные обследования и надежнее лечение. Еще удобно, что нет очередей, никаких проблем с записью и осматривают, не считая минуты. Когда мужу рекомендовали операцию по поводу катаракты, мы ответственно подошли к выбору клиники и врача. По советам наших знакомых и незнакомых людей на форумах в интернете, выбрали глазной центр Ирис и записались на консультацию к Кузовникову Владимиру Витальевичу. На приеме Владимир Витальевич произвел приятное впечатление, был уважителен и терпеливо отвечал на все вопросы. Обе операции муж перенес легко. На данный день после второго хирургического вмешательства прошел месяц, и уже можно резюмировать, что обе операции прошли успешно. Зрение у мужа восстановлено, дискомфорта никакого он не испытывает. Владимиру Витальевичу спасибо за ответственное отношение к работе.
Хроника отзывов 1
4,8
Дата визита 6 июня 2021
9 июля 2021 в 17:34