Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 июля 2021
10 июля 2021 в 16:11

Обращалась по поводу пульпита к прекрасному специалисту - Ирхиной Екатерине Александровне. В большинстве клиник города советовали удаление, чего я очень боялась. Друзья порекомендовали обратиться сюда. Ни разу не пожалела! Врач очень приятная и компетентная женщина, любящая своё дело и заботящаяся о здоровье своих пациентов. Благодаря ей, зуб удалость спасти. Цены на лечение также очень порадовали. Прекрасная клиника, где работают настоящие профессионалы!