5,0
Дата визита 10 июля 2021
10 июля 2021 в 19:19
Пишу выразить огромную благодарность доктору Михайлову Виктору Борисовичу. Вы такой профессионал, что сейчас редкость. Благодарю вас за ваше внимание и профессионализм, за доброе отношение к пациентам. Благодарю вас за очередное моё спасение. Дай Господь вам здоровья, счастья вашей семье. С уважением Иванова Н. Н.