4,8
Дата визита 10 июля 2021
10 июля 2021 в 21:06
В июне текущего года, я посетила клинику "Да Винчи" по адресу ул. Южакова 4. Больше всех меня поразила атмосфера уюта и комфорта. Отзывчивый и вежливый персонал, ну конечно же замечательный врач Латышев Д. И. Была на консультации по винирам. Всё доступно объяснили, а также ранее пролечивала зуб. Обычно очень боюсь зубной боли, но никогда не была спокойна как тогда, благодаря профессионализму врачей без боли и в комфорте. Буду рада снова посетить эту клинику в слудующий раз! Спасибо)
Шемякин Александр Романович, Директор
Ксения, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!