Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 июля 2021
12 июля 2021 в 12:48

Врач от Бога. Пришла с проблемой, которая другого врача не заинтересовала, потому что у него пересменка была. Удалил зуб, вскрыл десну, все почистил. Проделал все так, что совершенно не страшно было и не больно. Руки золотые, внимателен. Назначил лечение. Быстро пошла на поправку. Тот случай, когда молодость не мешает профессионализму. Спасибо ему огромное. теперь только к нему на прием