Добрый вечер! Сегодня и вчера были на приеме у доктора Небензя Ильи Александровича, что могу сказать, если вам нужен хороший и квалифицированный специалист то это к нему. У мамы болят ноги пришли в Волгомед на Коммунистической 19д, там сказали все плохо нужна операция, выставили бешеную сумму, навязали доп услуги, которые можно сделать в обычной поликлиники по полису О, МС, решили проконсультироваться у других специалистов и пришли кИлье Александровичу, доктор назначил необходимое обследование по вполне приемлемым ценам, и Слава богу операции делать не нужно. спасибо человеческое доктору, здоровья и благополучия Илья Александрович!
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв о работе нашего доктора Небензя Ильи Александровича. Мы ценим вашу положительную обратную связь и радуемся, что ваши ожидания оправдались сполна. Профессионализм наших сотрудников, внимание к деталям и четкость в рекомендациях являются приоритетом нашей работы. Важно, что качество медицинских консультаций соответствует высоким стандартам. Желаем здоровья и благополучия вам и вашей маме! Если вам снова потребуется помощь - ждем вас.