Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 июля 2021 в 09:42

Очень нравится как ведёт приём доктор Ирина Сергеевна и его медсестра Юлия Вячеславовна! Всегда с вниманием выслушивают вопросы, дают развернутые ответы, успокоят приперезиваниях, выдадут необходимое направление к врачам узкой специальности. Никогда не было хамства или безучастности на приёме. Дочке почти 2 года. С рождения наблюдаемая у данного доктора.