5,0
14 июля 2021 в 15:25
Превосходный врач и просто человек, хожу к Игорю Васильевичу, 18 лет, в пол года раз, очень хороший специалист в своей области)
Превосходный врач и просто человек, хожу к Игорю Васильевичу, 18 лет, в пол года раз, очень хороший специалист в своей области)