Избранное
Кузьмин Дмитрий Константинович

Кузьмин Дмитрий Константинович

Стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Елецкая стоматологическая поликлиника» в Ельце
5,0 превосходно · 4 отзыва (2 анонимных отзыва)
4 года подряд в ТОП-3 ТОП-5 стоматологов-хирургов в Липецкой области
Врач стоматолог-хирург Кузьмин Дмитрий Константинович работает в Ельце, имеет 4 отзыва пациентов, 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко, год.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Ельце
2-е место в рейтинге
Стоматологи в Ельце
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Ельца

Елец, Радиотехническая ул, 6
Консультация по записи
+7 (474) 675-98-39
Закрыто · до 20:00
О враче

Кузьмин Дмитрий Константинович - стоматолог-хирург, который консультирует и лечит пациентов в Ельце уже больше 5 лет.

Дмитрий Константинович практикует в стоматологической поликлинике в команде из 27 врачей разных специализаций. На текущем месте - уже больше 5 лет, работает стабильно и подолгу.

Кузьмин Д. К. - выпускник Воронежского государственного медицинского университета имени Н. Н. Бурденко, имеет высшее медицинское образование.

Основные направления - хирургия; по отзывам видно, что особенно востребованы удаление зуба, удаление зуба мудрости и консультация стоматолога хирурга.

С 2022 года врач получил от пациентов 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, последний отзыв был опубликован весной этого года. В отзывах, к примеру, пишут: «Была у Кузьмина Дмитрия Константиновича на консультации после сделанной компьютерной томографии зубов». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Ельца.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

2021 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
1
Без оценки Дата визита 6 марта 2026
24 марта 2026 в 18:47
А
Аноним (176.107.XXX.XXX, Елец или Елец) оставил отзыв об удалении зуба в Елецкая стоматологическая поликлиника

Приходили с мужем и мамой Хороший врач. Мужу надо было удалить 8 зубов. Ходили как к себе домой. Очень грамотный и замечательный стоматолог. Дай Бог здоровья!!! Рекомендую.

5,0
Дата визита 1 июля 2025
3 июля 2025 в 22:24

Была у Кузьмина Дмитрия Константиновича на консультации после сделанной компьютерной томографии зубов. Врач подробно объяснил с чем связаны мои болезненные ощущения. Очень довольна тем, что попала к нему на прием. Оставил о себе хорошее впечатление. Показал себя грамотным специалистом, отличным диагностиком.

5,0
Дата визита 21 июля 2023
21 июля 2023 в 11:28

Очень нравится этот доктор! Обращаемся только к нему всей семьей, удалял корни маме, папе, мне зуб мудрости, делает всё быстро и безболезненно, очень приятный врач, добрый, вежливый, компетентный, я рада, что есть такой специалист! Процветания Вам!

Елецкая стоматологическая поликлиника
Елецкая стоматологическая поликлиника Представитель клиники
24 июля 2023

Администрация ГАУЗ "Елецкая СП" рассмотрев Ваше обращение, врачу-стоматологу-хирургу Кузьмину Д. К. вынесла устную благодарность. Спасибо за Ваш отзыв

Без оценки Дата визита 25 января 2022
3 февраля 2022 в 19:33
А
Аноним (176.107.XXX.XXX, Елец или Елец) оставил отзыв об удалении зуба в Елецкая стоматологическая поликлиника

Меня мучили корни зубов, чуть подстыну, гнойник тут как тут, или переем сладкого такая же песенка. Подруга мамы посоветовала обратится к этому чудесному врачу. Сначала трясло, думала умру от ужаса, но после того как мне сделали обезболивающее, я расслабилась, внутри стало как то комфортно, и Дмитрий Константинович абсолютно безболезненно убрал мне три воспаленных корня, и уходя от врача мне было легко как в детстве. Единственное мучало, что анестезия из меня долго выходила и я очень мечтала покушать, т. к полдня не кушала. Низкий поклон этому человеку с Большой Буквы. Очень приятно что среди молодых врачей есть такие хорошие специалисты