5,0
15 июля 2021 в 17:12
Замечательный врач и хороший человек. Больше бы таких врачей грамотных и главное человечный а не просто быстро выписать и закрыть диагноз.
Замечательный врач и хороший человек. Больше бы таких врачей грамотных и главное человечный а не просто быстро выписать и закрыть диагноз.