5,0
Дата визита 23 июня 2021
15 июля 2021 в 23:31
Заболела ковидом и врач приехал после работы в своё личное время на своём транспорте, так как в рабочее время ей не предоставили служебный транспорт и она не смогла поехать на вызовы. Тщательно меня осмотрела, назначила лечение, через несколько дней она приехала снова. Очень внимательный, чуткий врач, которому не безразличны больные. Большое ей спасибо за мое выздоровление.