Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
17 июля 2021 в 14:35

Отличный специалист. Лечусь сама и вся моя семья только у неё. Очень внимательная, аккуратная. Знает что нужно. Процветания и удачи в профессиональной сфере.

5,0
17 июля 2021 в 14:27

Лечила зубы у этого прекрасного врача очень давно (и в другой клинике), по ДМС от завода. Саша прекрасный специалист!!! Подход к пациенту, ее вежливость и аккуратность. Очень довольна специалистом! Удачи и процветания Александре.